E. PATRIS Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Bogenschützen" Originalkeramik, weißer Scherben, rötliche Patina, Unterseite signiert und datiert Patris 1916, aufsteckbarer Bogenteil liegt bei, Absplitterungen Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |